Организация

ООО Альбатрос Бизнес Кар Трансфер

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО Альбатрос Бизнес Кар Трансфер

Компания "Альбатрос" (https://albatros-bct.com) -  одна из крупнейших трансферных компаний  России с более чем 20-тилетней историей, организующая трансферы для  корпоративных клиентов и деловых туристов по всему миру.

Работая на рынке трансферных услуг с 1998 года, компания "Альбатрос" , является одним из признанных лидеров данной отрасли и оказывает полный спектр автотранспортных услуг для ведущих мировых и российских компаний в более чем 253 городах России и 87 городах за рубежом. Мы осуществляем услуги по перевозке пассажиров, организации для них трансферов с аэропортов (вокзалов) и  отелей, предоставлению в аренду с водителем автомобилей, минивэнов, микроавтобусов и автобусов любого класса и типа. С нашим участием проходят крупнейшие события в России и за рубежом: все виды международных и всероссийских форумов, чемпионаты мира, олимпиады и конференции любого уровня и масштаба.

 По состоянию ноябрь 2019 года с нами на постоянной основе сотрудничают более 759 российских и иностранных компаний.

Мы каждый день работаем так, чтобы путь каждого путешественника был комфортным и безопасным, а заказ наших услуг — понятным и быстрым. За продолжительный период совместной работы компания "Альбатрос" зарекомендовала себя как надежный бизнес-партнер, который всегда надежно и качественно выполняет взятые на себя обязательства. Подтверждением тому являются многочисленные благодарственные письма корпоративных клиентов (доступны для скачивания по ссылке:  https://static.e-trans.me/thanksgiving-letters/thanksgiving-letters.zip)

Сегодня офисы наших компаний-партнеров в большинстве крупных городов России.  Благодаря инновациям и слаженной командной работе последние годы компания показывает ежегодный существенный рост по ключевым показателям, а штат сотрудников только за последние 3 года уже увеличился вдвое.

С командой компании "Альбатрос" Вы можете познакомиться на корпоративном сайте компании по ссылке: https://albatros-bct.com/our-team-company.html . Посмотрите - возможно , кто-то из Ваших знакомых уже работает у нас. 

Компания "Альбатрос" имеет амбициозные цели и намерена дальше расти и развиваться, обязательным условием чего является профессиональный и личностный рост каждого из сотрудников и руководителей компании. 

Наш коллектив - это сплоченная команда специалистов и профессионалов, где ценность каждого сотрудника с каждым днем только возрастает.

Вас ждут: всегда стабильная заработная плата, очень красивый и уютный офис в самом центре города с удобной транспортной доступностью, обучение и профессиональное развитие, возможность практиковать английский язык, а также молодая и очень дружная команда и самые веселые корпоративные мероприятия. 

Познакомьтесь более подробно с деятельностью компании "Альбатрос", изучив нашу презентацию и миссию компании, которые доступны для скачивания по ссылкам: https://yadi.sk/i/H2Ipgt3q5eipEg   (презентация)  и   https://yadi.sk/i/y6f_cPnZL8V9pQ (миссия)  

Наши двери всегда открыты для ответственных и активных сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с компанией.  

В своей команде мы рады видеть как перспективных молодых людей, которые хотели бы участвовать в развитии международной компании, так и опытных специалистов, имеющих за плечами успешные проекты и готовых реализовывать новые.

Звоните! Возможно, мы ищем именно Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.