Организация

ООО MK Company Trade

4,0
Оренбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО MK Company Trade

Фирма «МК Компани Трейд» динамично развивающаяся компания на рынке IT-технологий, предлагающая комплексные решения задач управления бизнесом и предоставляющая услуги в сфере разработки, внедрения систем автоматизации бизнес-процессов, а также поставке любого IT – оборудования под нужды заказчиков. На российском ИТ-рынке с 2009 года. Мы включены в реестр аккредитованных ИТ-компаний Российской Федерации, поэтому все наши сотрудники имеют особые преференции (льготная ипотека, отсрочка от мобилизации и т.д.)

Наличие опыта реализации крупных проектов, индивидуальный, подход к запросам клиентов, использование в работе продуктов иностранных и российских производителей и профессионализм сотрудников обеспечивают «МК Компани Трейд» конкурентные преимущества.

 ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

            1. Поставка компьютерного и телекоммуникационного оборудования, оргтехники, расходных материалов, программного обеспечения.

Предлагаем широкий выбор оборудования и расходных материалов: сетевого и телекоммуникационного оборудования (Cisco, Panasonic,D-Link, ZyXEL, HP  и др.), серверов и систем хранения данных (Intel, IBM, Aquarius, HP и др.), персональных и портативных ПК различных конфигураций, периферийного оборудования, расходных материалов.

2. Гарантийный и постгарантийный сервис оборудования.

3. Интеграционные  решения в области сетей и систем связи, а именно: локальные вычислительные сети, серверные решения и система хранения данных, система корпоративной телефонии и т.д.

4. Услуги по созданию, внедрению и поддержке информационной инфраструктуры предприятий различного профиля. Данное направление включает в себя: аудит и оптимизация IT-инфраструктуры, сервисная поддержка IT-инфраструктуры, аутсорсинг управления IT-инфраструктуры.

5. Производство серверов и персональных компьютеров.

Производство и сервис линейки серверов и персональных компьютеров собственной марки MK, сертифицированных Госстандартом РФ. В процессе сборки используются новейшие технологии и комплектующие от мировых производителей.

6. Консалтинговые услуги.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2021
Удобный график работы, удобное расположение офиса относительно дома, своевременная зарплата, некоторые коллеги стали почти, как друзья, корпоративные мероприятия. Карьерный рост.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании