Организация

ООО Даймонд Дентал

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Даймонд Дентал

Зуботехническая стоматологическая лаборатория в Спб «Даймонд Дентал»

Стоматологическая лаборатория «Даймонд Дентал» стремится использовать все современные технологические решения, которые уже подтвердили свою эффективность во всем мире. Это делается сразу по нескольким направлениям:

  • Мы используем современное зуботехническое оборудование, благодаря которому этапы производства зубных протезов выходят на принципиально новый уровень. Сканирование на установках от ведущих фирм производителей Tizian Smart-Scan и 3shape, а так же использование синтеризационной печи MIHM-VOGT и фрезерных станков Coritec Imes-Icore 250 и Coritec Imes-Icore 350i — залог отличного результата.
  •  В сочетании с техникой используются программы Dental System Premium 2015, Exocad и SUM 3D.  Каждый зубной техник в нашей зуботехнической лаборатории проходит специальное обучение и регулярно повышает свой профессиональный уровень, работая с новейшим оборудованием и программами.
  • Одними из первых в Санкт- Петербурге мы начали внедрять технологии нового поколения, в том числе производство каркасных протезов CAD/CAM, изготовление индивидуальных абатментов для любых имплантационных систем, безметалловую реставрацию по технологии IPS e.max Press и селективное лазерное спекание SLS.

Благодаря перечисленным решениям, «Diamond Dental» обеспечивает превосходный результат мирового уровня на любых этапах литья зубных(бюгельных, металлокерамических) протезов.

Мы используем сертифицированные зуботехнические инструменты и материалы и следим за тем, чтобы все законодательно установленные правила вместе с медицинскими стандартами соблюдались вплоть до мелочей.

Оптимальное соотношение цены и качества, специальные условия сотрудничества и акции позволят Вам выполнить все необходимые работы без лишних затрат.

Персонал, обладающий большим опытом, быстро и качественно выполнят любой вид протезирования.

Высочайщий контроль качества, новейшее литейное оборудование, использование современных решений позволяют добиться высокого уровня зуботехнических изделий.

Пять лет успешной деятельности, сотрудничество с более 150- ю стоматологическими клиниками, постоянное обучение и развитие сотрудников, работа только с самыми современными материалами – вот гарантия того, что сотрудничество с «Diamond-Dental» будет взаимовыгодным!

Мы работаем в строгом соответствии с законодательством РФ, обладаем необходимыми лицензиями и сертификатами. Мы гарантируем высокое качество работы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.