Организация

Nikonov Group

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Nikonov Group

Группа компаний Nikonov Group включает в себя бутики премиальных часов, украшений и аксессуаров SPBLUX, Фамильные часовые мастерские Никоновых, премиальные ломбарды NEWtime, Ювелирный дом Roman Nikonov.

Сеть премиальных бутиков часов, украшений и аксессуаров SPBLUX работает в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре под управлением холдинга Nikonov Group с 2013 года. Мы решаем все задачи, связанные с предметами класса люкс — покупка и продажа, обслуживание и ремонт, персональное сопровождение конфиденциальных сделок. 

В холдинге Nikonov Group работают эксперты, которые могут подробно проконсультировать по вопросам инвестиционной ценности модели часов/украшений, культуры ношения, фамильных коллекций или просто рассказать историю часовых и ювелирных брендов.

В каждом филиале в Санкт-Петербурге, Москве и Краснодаре работают фамильные часовые мастерские Никоновых. Это уникальный проект возрождения российской школы часового мастерства, в рамках которого Nikonov Group предоставляет полный спектр услуг по ремонту премиальных часов и ювелирных изделий с уникальной гарантией 2+2 года.  

Ювелирный Дом ROMAN NIKONOV - новый ювелирный бренд, созданный владельцем холдинга Nikonov Group Романом Никоновым, воплотивший в себе добрые русские сказки и их волшебные символы!

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании