Организация

ООО Несвижский завод детского питания

Нет отзывов
Организация

ООО Несвижский завод детского питания

     Группа компаний с производственными площадками на территории г.Несвижа (ООО «Несвижский завод детского питания») и г.Гомеля (СООО «Ингман мороженое»).

     Наши заводы обеспечены высокотехнологичным оборудованием, что позволяет обеспечивать бесперебойный выпуск высококачественной продукции и соблюдение международных стандартов качества.

     Наша команда профессионалов, создает современный бизнес, основываясь на репутации и традициях молочной отрасли. Мы превращаем потенциал молочной промышленности в уникальные проекты с глобальными амбициями, высокой эффективностью и конкурентоспособностью.

МИССИЯ - МОЛОКО ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

     С любовью и заботой мы даем людям полезные и вкусные молочные продукты высокого качества для здоровья и радости!

НАШИ ЦЕННОСТИ:

ЧЕСТНОСТЬ

     Качество, которое отражает умение работника не обманывать окружающих и себя самого, не скрывать своих мотивов и не нарушать данных обещаний, соблюдать правила, даже в трудных ситуациях.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОСТЬ

     Высокий уровень знаний и навыков в определенной области, умение использовать в работе различные технические средства, достижение высоких результатов путем применения уже полученного опыта. Способность выполнять заданный объем работ требуемого качества быстрее других работников той же профессиональной группы, выполнять больший спектр задач и виды работ, недоступные для  других работников той же профессиональной группы.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

    Качество, которое отражает умение работника четко следовать принятым на себя обязательствам, быть готовым дать отчет за свои действия (и за действия подчиненных), а также осознание того, что результаты выполнения поставленных задач и уровень самореализации зависят только от самого работника.

ВОВЛЕЧЕННОСТЬ 

    Физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, которое мотивирует работников выполнять их работу как можно лучше. Заинтересованность работников в результатах своего труда и достижении стратегических целей компании.

ЭФФЕКТИВНАЯ КОММУНИКАЦИЯ

    Умение работника максимально точно выражать свои мысли, улавливать смысл сказанного собеседником и адекватно реагировать на чужие сообщения. Передача информации нужному адресату и получение желаемой обратной связи путем воздействия и привлечения внимания. Это не только получение самой информации, но и понимание намерений, стоящих за ней. Это не манипулирование собеседником для достижения своих целей, а взаимовыгодное общение, в результате которого обе стороны что-то приобретают.

 

     Карьера в нашей компании предлагает уникальное сочетание динамичной работы, интересных задач и удовольствия от работы в команде профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании