Организация

Homeapp

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Homeapp

Homeapp – технологичное агентство недвижимости с новым взглядом. Мы первые, кто объединил IT-технологии и опыт лучших экспертов рынка, чтобы найти самый простой и прозрачный путь к сделке.


Homeapp - технологический лидер, главный проводник для клиента и брокера по дороге продаж. Мы сопровождаем клиента на каждом этапе и даем полезные рекомендации, все основано на цифрах, а не эмоциях. Мы максимально автоматизируем и оцифровываем процессы, чтобы эксперт по недвижимости мог заниматься главным – продажей и общением с клиентом. Работая с нами, вы будете продавать больше и быстрее.
Мы разбиваем процесс продажи (и покупки) по шагам и встраиваем в него наши технологические инструменты, основанные на данных и искусственном интеллекте - система аналитики и оценки, автоматизированная реклама, многофункциональный личный кабинет и многое другое. Не стоим на месте, постоянно идем вперед, разрабатывая и внедряя современные технологии, которые помогают упростить и ускорить любые сделки с недвижимостью в России и за рубежом.


Ориентируясь на международный опыт, мы формируем новое видение риелторского сервиса у каждого нашего клиента, а нашими основными принципами навсегда останется прозрачность работы и уважение к людям.  
Мы помогли тысячам людей обрести свой дом. Обращайтесь в Homeapp и убедитесь сами, что мы действительно лучший сервис для продавцов недвижимости и лучший выбор для профессиональных экспертов.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Дизайнер
Февраль 2024
Хорошо выстроенная инфраструктура для работника, не приходится заниматься не своей работой, душевныое начальство, открытое к диалогу, автоматизация многих операционных процессов. Большая свобода действий
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании