Организация

ООО Агентство Недвижимости Родина

Нет отзывов
Сочи
Организация

ООО Агентство Недвижимости Родина

Агентство недвижимости "Родина"

Мы — крупное агентство недвижимости полного цикла в Сочи. Работаем с направлениями: новостройки, элитная недвижимость, аренда, коммерческая недвижимость, работа с корпоративными клиентами, ипотечный брокеридж, вторичная недвижимость, инвестирование.

Задача нашего агентства - предоставить варианты квартир, наиболее соответствующие потребностям и финансовым возможностям клиента. Команда компании работает, основываясь исключительно на объективной информации и отбирает только надёжные проекты для того чтобы помочь клиенту сделать правильный выбор.

Наши специалисты оказывают весь спектр услуг на рынке недвижимости. Они помогут рассчитать экономические перспективы выбранной недвижимости в будущем, окажут юридическую поддержку, подберут наилучший вариант ипотеки, а также помогут выбрать жилье, которое обеспечено лучшими условиями проживания для каждого клиента.

"АН "РОДИНА" работает на рынке новостроек, готовых квартир и коммерческих помещений. Клиенты получают бесплатное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, подбор наиболее выгодного ипотечного и потребительского кредитования и бесплатный подбор квартир в строящихся домах. В компании собраны люди, имеющие многолетний успешный опыт в сфере строительства, государственного управления, маркетинга, юриспруденции, а также управления и эксплуатации зданий.

Мы ищем профессионалов, которые живут своей профессией, которым небезразлично, в чем они находятся, людей с огромной жаждой привнести инновации в работу своего направления. Нам важно, чтобы Вы хотели не только хорошо зарабатывать, но и получали кайф от самого процесса работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.