Организация

Mobiround (ИП Каширский Н.Н.)

4,8
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Mobiround (ИП Каширский Н.Н.)

​MobiRound.ru - интернет-магазин аксессуаров и запчастей для сотовых телефонов и ноутбуков. С 2009 года мы стараемся сделать все для того, чтобы доставить покупателю максимальный комфорт при совершении покупок. Ассортимент магазина постоянно пополняется, а заказы доставляются в любую точку Российской Федерации.

Офис территориально расположен в г. Йошкар-Ола в самом его центре - в ТЦ Дом Быта. В одном месте сосредоточено все наше производство: склад с более чем 30000 наименованиями товаров, отделы закупки, сборки заказов, call-центр, собственный магазин и сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков, планшетов.

Для того чтобы быть успешными и поддерживать высокий уровень сервиса, нам нужны современные люди, обладающие желанием продуктивно работать, учиться, не бояться нового. Мы небольшая, но дружная компания, каждый наш сотрудник - это член семьи, объединенный общим желанием творить совершенство и развиваться лично. 

Современный офис, удобное месторасположение, официальное трудоустройство с обучением... - это лишь часть тех стандартов, которых мы придерживаемся.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-кассир
Октябрь 2023
Плюсов в данной работе очень много! - Зарплата. С зарплатой все хорошо, она официальная, большая, выплачивается вовремя. Состоит из основы и премии. Самое главное, что нет плана по продажам! Не нужно клиентам предлагать купить что-то дополнительно. - Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. - Руководство сотрудников ценит и поощряет (премии, корпоративы). - Коллектив. Очень рада, что есть возможность работать в классном коллективе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000 до 40 000
Йошкар-Ола