Организация

ООО СТРОЙБИЗНЕСГРУПП

Нет отзывов
Организация

ООО СТРОЙБИЗНЕСГРУПП

Компания "Стройбизнесгрупп" выполняет полный комплекс работ и услуг в области дорожного строительства с применением современной дорожно-строительной техники, машин и механизмов.
    Направления деятельности:
• проектирование, строительство, ремонт, реконструкция, содержание автомобильных дорог;
• благоустройство территорий.
    Производственно-технический потенциал организации позволяет осуществлять строительство современных автомобильных дорог в соответствии с любыми требованиями заказчиков. Гарантирует выполнение работ в оптимальные сроки и с качеством, соответствующим СНиПам и ГОСТам. Основной задачей и стратегическим приоритетом фирмы является наращивание объемов работ, оказание услуг, соблюдая требования и стандарты по качеству, с применением новейшей дорожной и строительной техники.
  Компания осуществляет  мероприятия по благоустройству территории и  своим клиентам  готовы предложить весь спектр услуг, а именно: ландшафтный дизайн, озеленение; укладку плитки, брусчатки, спортивных и асфальто-бетонного покрытий; освещение, производство и установку малых архитектурных форм.
     Кадровая политика предприятия  представляет собой активную среду. Организация имеет не только прогноз развития ситуации, но и средства влияния на нее. Кадровая служба способна проводить мониторинг ситуации, разрабатывать антикризисные программы и воплощать их в жизнь. Активная жизненная позиция нашего сплоченного коллектива позволяет развивать профессионализм и навыки компании даже в кризисных ситуациях.
     В составе организации имеется внутренняя служба технического надзора, которая ведет тщательный контроль за процессом строительства, в связи с чем, деятельность организации соответствует высоким стандартам качества.  
     Наличие в штате компании квалифицированных специалистов в разных сферах строительства и накопленный опыт дают нам возможность осуществлять эффективную функцию строительного контроллинга, включающего в себя комплекс мероприятий по осуществлению постоянного мониторинга строительного проекта в разрезе экономики и технологии, позволяющий обеспечить реализацию проекта в заданных параметрах сроков, качества и стоимости. В результате чего заказчик получает существенную экономию, вызванную соблюдением сроков и качеством проекта, а также доход от надежной и гарантированной эксплуатации объекта.
     Высокий уровень работы организации подтвержден многочисленными положительными отзывами заказчиков.
     Главная задача компании на ближайшие годы – занять лидирующие позиции в различных регионах РФ, увеличить объемы работ при сохранении высоких стандартов качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.