Организация

ООО СТАНКОМАШ

4,4
Челябинск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО СТАНКОМАШ

ООО «СТАНКОМАШ» - завод по производству изделий специального назначения.

Завод ООО "СТАНКОМАШ" является стратегическим предприятием  в области обороны и безопасности государства, а по некоторым позициям единственным поставщиком.

ООО "СТАНКОМАШ" - правопреемник известного, не имеющего аналогов по отдельным видам производимой продукции в России ОАО "ФНПЦ "СТАНКОМАШ", являющегося разработчиком и ранее изготовителем уникальных изделий специального назначения для нужд МО РФ.


ООО «СТАНКОМАШ» объявляет дополнительный  набор персонала, связанный с увеличением объема производства.

ООО «СТАНКОМАШ» является предприятием  оборонно – промышленного комплекса, в связи с этим сотрудникам предоставляет бронь в случае призыва по мобилизации.

На предприятии соблюдаются все требования законодательства Трудового кодекса РФ, предоставляются социальные гарантии и льготы, предусмотренные законами РФ, организовано питание работников.

На территории промышленной площадки распложена медицинская служба с высоквалифицированные медицинским персоналом, оснащенная физиотерапевтическим оборудованием.

Ведет прием доверенный доктор. Ежегодно проводится ЧЕК АП основных жизненно важных показателей здоровья. В случае необходимости работники проходят лечение в лечебных учреждениях города Челябинска.

Работникам ООО «СТАНКОМАШ», в составе ПГ «КОНАР» предоставлена возможность бесплатного посещения бассейна, спортивных залов города, открыт доступ к занятиям в фитнес-зале и услугам массажиста в фитнес – центре.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
главный охранник
Декабрь 2023
В Конаре я чувствую себя частью большой семьи. Здесь ценят каждого сотрудника и стремятся создать лучшие условия для его работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании