Организация

Depot branding agency

4,6
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Depot branding agency

Depot — независимое российское брендинговое агентство. Мы оказываем широкий спектр брендинговых услуг и являемся одними из безусловных лидеров на рынке. С 1998 года мы развиваем индустрию брендинга в России, ставшую полноценной отраслью экономики, и очень гордимся своей причастностью к этому прогрессу.  

Мы — эксперты в разработке брендов компаний, товаров и услуг для локальных, федеральных и международных рынков, в различных ценовых сегментах. Уникальный кросс-категорийный опыт и знание потребительских мотиваций делает Depot бесценным инструментом для наших клиентов.

Более 5000 выполненных проектов — крепкая основа наших профессиональных амбиций! Мы разработали самое большое количество брендов, которые стали легендами на российском рынке и вошли в учебники по маркетингу и дизайну. На протяжении многих лет, мы возглавляем российский рейтинг креативности и являемся единственными в России обладателями двух Каннских Львов в категории «Дизайн».

Depot  — признанный эксперт в области дизайна и брендинга не только в России, но и в мире. С 2014 года Depot входит в GLBA — международный альянс семи ведущих брендинговых агентств Северной Америки, Китая, Европы, Южной Африки, Бразилии, Турции и России.

Агентство принимает участие в жюри самых престижных креативных конкурсах (Red Dot, Cannes Lions, Art Directors Club, EFFIE и других), наши кейсы и экспертные комментарии публикуются в международных профессиональных и отраслевых изданиях. Управляющий партнер Depot Алексей Андреев является сопрезидентом Асcоциации брендинговых компаний России (АБКР), а управляющий партнер Depot Анна Луканина входит в дирекцию оргкомитета Всероссийского конкурса «Туристический бренд России».

У нас классная культура внутри команды: мы делаем дропы мерча, отмечаем три корпоративных праздника в год, один из которых — праздник молодого вина Божоле Нуво.

У нас переговорная комната с большим LED-экраном, где мы вместе смотрим фильмы и устраиваем караоке.

Мы ценим в людях открытость, честность, готовность к изменениям и создаём среду для роста и развития каждого члена команды.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Классная творческая команда, корпоративные мероприятия, есть возможность проявляться, высказываться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании