Кадровое агентство

ООО ТАМАНЬ, Консультационный кадровый центр

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО ТАМАНЬ, Консультационный кадровый центр

Консультационный Кадровый Центр «Тамань» основан в 1994 г.

«Тамань» — одна из ведущих консалтинговых компаний Юга России, представитель Федеральной рекрутинговой сети «ВИЗАВИ Метрополис» на Юге России, член международной рекрутинговой сети «Glasford International».

За 22 года активной работы в сфере подбора персонала нами накоплена обширная база кандидатов во многих городах России. Это профессионалы в продажах и маркетинге, кадровой и банковской сферах, финансовых вопросах и бухгалтерском учете, IT-сфере и телекоммуникациях, фармацевтике, производстве, строительстве и других областях.

Мы регулярно поддерживаем контакт с нашими кандидатами, следим за их профессиональными успехами, обращаемся за рекомендациями. Это позволяет нам в оптимальные сроки осуществить подбор руководителей высшего и среднего звена, квалифицированных и редких специалистов.

Мы благодарны нашим кандидатам за их профессиональные достижения в южных филиалах наших заказчиков: Cargill, Knauf, MAPEI, Август, Siemens Finance, Агроальянс, Onninen, Keller Russia, Медком, Jeremias, Hawle, Снежная королева, No One, BRAAS, Хайтед, KAN, Schenker DB и многих других.

Мы гордимся тем, что формировали TOP и middle-команду гипермаркетов Leroy Merlin, Auchan, OBI, Kika в Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Мы постоянно совершенствуем качество наших услуг. Для удобства наших клиентов мы разработали и внедрили методику удаленной оценки кандидатов. Это позволяет нашим специалистам успешно выполнять подбор персонала на территории России.

Мы постоянно совершенствуем свои знания, чтобы наша работа приносила успех нашим клиентам.

Стать профессионалом просто.
Нужно лишь более 20 лет качественно выполнять любимую работу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.