Кадровое агентство

Tradewell Trading

Нет отзывов
Кадровое агентство

Tradewell Trading

Миссия компании: предоставление профессиональных конкурентоспособных услуг по целевому поиску и подбору специалистов среднего и высшего звена для российских компаний (Москва, Санкт-Петербург и регионы России ( Саратов, Екатеринбург, Орск и другие)).

Отраслевая специализация компании

  • Производство
  • Розничная и оптовая торговля
  • Юриспруденция
  • Девелопмент

Среди реализованных проектов

Производственный сектор: Директор по производству (мясопереработка, молоко переработка); Исполнительный директор молочного завода; Директора торговых домов; Управленческая команда крупного производства, совместного предприятия в Таджикистане с участием американского капитала; Ключевые специалисты совместного агропромышленного предприятия в Подмосковье с участием канадского капитала.

Информационные технологии: Директор по консалтингу, ИТ Директор, Функциональный архитектор, Менеджер проектов. 

Розничный сектор: в области розничной торговли компания работает с крупными российскими и международными компаниями. Реализованные проекты: ИТ Директор, Директор по продажам, Директор по закупкам, Руководитель отдела мерчандайзинга и другие. 

Финансовый и консалтинговый секторы: подбор ключевых позиций крупного российского банка в Москве, подбор руководителя отдела налогового консалтинга и руководителя отдела консультирования по гражданскому праву для аудиторской компании в Москве (top 10 российского рейтинга).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании