Организация

ООО Мебельная фабрика Свислочь

Нет отзывов
Червень
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мебельная фабрика Свислочь

     ООО «Мебельная фабрика «Свислочь» занимается производством мебели и дверей по индивидуальным заказам. С 2012 года мы успешно производим  детские, кухни, шкафы-купе, гардеробные, гостиные, мебель для офиса и др. Ассортиментный ряд имеет множество позиций материалов различного стиля и направлений, огромное количество отделочных материалов и фурнитуры. Все это позволяет быстро  и легко произвести нужную заказчику мебель. Высокое качество мебели и постоянное ее совершенствование подтверждается тем, что значительная часть потребителей предпочитают заказывать мебель по индивидуальным заказам именно у нас, и ещё ни разу не ошиблись в своём выборе!

     Предприятие производства мебели оснащено высокоточным оборудованием с цифровым управлением от ведущих немецких и итальянских производителей! «Мебельная фабрика «Свислочь» использует в производстве своей мебели только высококачественное сырье и комплектующие мировых брендов, таких как THERMOPAL, REHAU, швейцарский концерн KRONO, австрийский концерн Egger, Blum. Камера окраски изделий из МДФ и массива оборудована по современным стандартам, с использованием лакокрасочных материалов известных итальянских производителей. Это позволяет компании сделать шаг вперед, представив рынку эксклюзивные коллекции мебели. Фабрика имеет собственный цех по производству изделий из массива. При изготовлении мебельных фасадов используется древесина дуба, ясеня, ольхи.

     Наша компания открыта для целеустремленных, профессиональных, самостоятельных, ответственных, надежных, энергичных, коммуникабельных и инициативных людей, заинтересованных в развитии. В свою очередь, мы предлагаем успешным кандидатам: работу в стабильной компании, достойную оплату труда, систему премирования по результатам работы, соблюдение Трудового кодекса Республики Беларусь, возможность профессионального и карьерного роста, интересную работу в дружелюбном коллективе, корпоративную скидку на приобретение и заказ нашей продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.