Организация

ООО ГК Гранит-Безопасность

Нет отзывов
Йошкар-Ола
Организация

ООО ГК Гранит-Безопасность

История Группы компаний «Гранит-безопасность» началась с 2003 года - с создания частного охранного предприятия «Гранит». В 2005 году в ЧОП «Гранит» была создана группа быстрого реагирования, состоящая из профессионалов высокого класса, обеспеченных автотранспортом, современными средствами связи, техникой и вооружением.

Создание группы быстрого реагирования позволило расширить спектр оказываемых компанией услуг, а так же организовать полноценный постоянный круглосуточный мониторинг охранно-пожарной сигнализации охраняемых нами объектов.

В 2006 году компания получила лицензии на осуществление новых видов деятельности: производство работ монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, так же лицензии, позволяющие проводить работы по монтажу и обслуживанию систем видеонаблюдения и видеорегистрации.

В том же 2006 году, компания приобрела пульт централизованного наблюдения(ПЦН), и смогла одной из первых в Республике Марий Эл предложить свои услуги по массовому оснащению радиоканальной пультовой охраной объектов юридических и физических лиц.

В настоящее время коллектив Группы Компаний «Гранит-Безопасность» насчитывает более 150 сотрудников, обеспеченныхх автотранспортом, современными средствами связи, служебным оружием, специальными средствами охраны, готовых предложить полный спектр охранных услуг: от консультации – до фактического выполнения всех поставленных целей Заказчика..

Группа компаний «Гранит-Безопасность» - динамически развивающаяся, сплоченная команда профессионалов своего дела, имеющая репутацию надежного делового партнера для многих предприятий и организаций Республики Марий Эл.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании