Организация

ПАО ТНС энерго Марий Эл

Нет отзывов
Организация

ПАО ТНС энерго Марий Эл

Публичное акционерное общество «ТНС энерго Марий Эл» является активным участником электроэнергетической отрасли Республики Марий Эл, вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие региона. «ТНС энерго Марий Эл» является крупнейшей энергосбытовой компанией в регионе, которая работает в соответствии с действующим законодательством и отвечает всем необходимым требованиям в части прозрачности расчётов и платежей за потреблённую электроэнергию. В своей повседневной деятельности коллектив Общества поддерживает высокий уровень деловой репутации, создавая прочный фундамент для дальнейшего поступательного развития, оправдывая тем самым доверие своих акционеров, инвесторов, потребителей и партнёров.

История «ТНС энерго Марий Эл»

История крупнейшей энергосбытовой организации на территории республики берёт своё начало с момента образования марийской энергосистемы, а именно с 01.01.1964г. — тогда в составе Горьковской энергосистемы были созданы Марийские электрические сети. С 2006 года Общество работает в статусе гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Республики Марий Эл.

12 июня, в День России в Доме Правительства Республики Марий Эл прошла торжественная церемония вручения Государственных наград. За существенный вклад в развитие энергетики региона председатель Совета директоров ПАО «ТНС энерго Марий Эл», генеральный директор «ТНС энерго» Дмитрий Аржанов [VG1] был награжден орденом «За заслуги перед Марий Эл» II степени.

Социальная ответственность «ТНС энерго Марий Эл»

Компания считает благотворительность и социальные программы важнейшими направлениями участия в жизни Республики. «ТНС энерго Марий Эл» получил грамоты и благодарственные письма от многих организаций:

·         Семеновская специальная коррекционная образовательная школа-интернат

·         ОАО Сбербанк России

·         Фонд содействия развитию предпринимательства

·         Министерство образования и науки Республики Марий Эл

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 28 800
Звенигово
от 38 000
Йошкар-Ола