Организация

ТОО Мечел-Сервис Казахстан

4,1
Алматы
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ТОО Мечел-Сервис Казахстан

 Компания "Мечел"  mechelservice.kz  — одна из ведущих российских компаний в горнодобывающей и металлургической отраслях; объединяет производителей угля, железорудного концентрата, никеля, стали, проката и метизной продукции. Бизнес крупного Российского холдинга "Мечел" включает в себя предприятия, расположенные в России, Казахстане, Западной и Восточной Европе. Также, в состав «Мечела» входят два торговых порта, транспортная и энергетическая компании. Сбыт продукции предприятий «Мечела» на российском и зарубежном рынках обеспечивает холдинговая Компания "Mechel - Service Global"  имеющая дочерние предприятия в 17 странах мира, включая Компанию "Мечел -Сервис Казахстан".  На территории Казахстана Компания представлена  филиальной сетью в  9 городах и Центральным офисом в г. Алматы.

Отличительными чертами деятельности Компании является гибкая сбытовая политика, наличие тесных партнерских связей с клиентами и ориентированность на долгосрочные взаимовыгодные отношения. Еще одно преимущество заключается в том, что специалисты Компании напрямую взаимодействуют с крупнейшими клиентами, минуя посредников.

 

Одним из важнейших показателей масштабности Компании , в том, что с 2004 г.акции "Мечела" размещаются  на Нью- Йоркской фондовой бирже.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Отличный коллектив, достойное отношение руководства, интересная работа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании