Организация

ООО Солимар

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Солимар


Пивной ресторан 'Дубинин' находится недалеко от метро 'Павелецкая'.

Удобное расположение - это не единственное, что привлекает сюда гостей. 'Дубинин' нравится своей демократичностью. Имеются 3 зала: 100 посадочных мест, 40 посадочных мест и VIP-зал для 10-ти гостей.
В ресторан приходят на бизнес-ланч в будние дни, отдыхают в компании по вечерам; здесь можно посмотреть спортивный матч, провести корпоративный банкет или деловую встречу в VIP-зале.
'Дубинин' балует своих гостей выбором пива.
Но "конек" ресторана не только в хмельном напитке, но и в угощениях: в основе меню - европейская и  гриль-меню. Особое внимание рекомендуем уделить мясным блюдам: отличный выбор настоящих стейков , ножка ягненка, фантастическая свиная рулька, блюда из рыбы и морепродуктов   фирменные котлеты.
В 'Дубинине' готовят вкуснейшие пасты: классическая карбонара, грибная, изысканная паста с куриной грудкой и сыром дор-блю. А для настоящих мясоедов мы рекомендуем попробовать фирменные колбаски: их здесь бесчисленное множество, всех вкусов и размеров.
Днем с 12.00 до 17.00 ресторан 'Дубинин' предлагает весьма удобный и разнообразный бизнес-ланч, меню которого меняется каждый день. По выходным и праздничным дням действуют специальные предложения и проводятся прямые трансляции спортивных мероприятий.

Вы можете забронировать стол в нашем ресторане позвонив или воспользовавшись формой on-line бронирования столов.

Мы рады нашим гостям!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.