Организация

Кариесу.нет

4,2
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Кариесу.нет

Сеть стоматологических клиник Кариесу.нет - это одна из ведущих стоматологических клиник, начавшая свою деятельность в 1998 году и имеющая на данный момент пять филиалов. Кариесу.нет занимает ведущие места в рейтингах стоматологических клиник по версии известных изданий и интернет-ресурсов, что подтверждает высокий уровень предоставляемых услуг и доверие пациентов.


Клиники активно используют в своей работе последние передовые технологии и новейшее оборудование, что позволяет обеспечивать высокое качество услуг и комфорт не только для пациентов но и для самих сотрудников.


Мы гордимся нашей командой опытных специалистов, которые постоянно совершенствуются в своей области, проходят курсы повышения квалификации и участвуют в международных конференциях и семинарах. У нас работает дружный и профессиональный коллектив, который всегда готов помочь и поддержать друг друга.


Так же компания проводит ежегодные корпоративные мероприятия, на которых сотрудники могут познакомиться друг с другом, обменяться опытом и просто хорошо провести время.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Приятная и добрая атмосфера в клинике, чисто и уютно. Дружный коллектив. Лояльное руководство. Заработная плата всегда осуществляется вовремя.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании