Организация

ООО Интерьерная Лавка

5,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Интерьерная Лавка

     Интерьерная лавка – это самая крупная в России сеть интерьерных магазинов с обширной географией, которая растет с каждым месяцем: наши салоны можно встретить в Москве и Казани, Краснодаре и Новосибирске, Самаре и Костроме, а также во многих других замечательных городах, включая Якутск и Грозный.  Компания существует с 2008 года, занимается продажей французской мебели и предметов интерьера оптом и в розницу. Почему нужно выбирать нас?

     Потому что самое главное - у нас просто интересно работать: мы очень быстро развиваемся; постоянно что-то происходит: открытие новых магазинов, участие в  выставках и фестивалях, написание новых программ, декорирование ресторанов, организация встреч с франчайзи, приезд зарубежных партнеров; мы ставим новые цели и вместе их достигаем в  команде интересных, творческих и амбициозных людей.  Мы ценим своих сотрудников, мы заинтересованы, чтобы хорошие сотрудники оставались с нами надолго. Поэтому мы предоставляем хорошие условия работы, применяем индивидуальный подход в зависимости от особенностей и способностей человека, способствуем профессиональному росту и развитию наших сотрудников внутри компании и поощряем лояльных людей. 

     Мы ищем умных и талантливых людей, с позитивным мышлением и активной жизненной позицией, которые могут работать только на  той работе, где им по-настоящему  нравится. Если вы считаете себя таковыми, то добро пожаловать к нам!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2019
Работаю в компании 4 года, уходила 2 года назад в другую компанию, но там не смогла принять жесть руководства и вернулась. Сейчас в компании реально крутая мотивация, если продаёшь, то и получаешь больше директора салона. Я уже 2-ой раз получаю высшую категорию за продажи по итогам полугодия, надбавка к окладу +4000 ежемесячно. Деньги для меня главное, но в Лавке люди работают ещё и из-за коллектива. Были одно время трудности в компании, сейчас все стабильно. Буду работать дальше, а скакуны так и будут прыгать из компании в компанию, так и не поняв, что в продажах получается только если ты долго работаешь в одном месте и набираешь себе постоянных клиентов. Сложно на данный момент с тем, что стали делать любой каприз клиента, это трудно оформлять в 1с и надо плотно работать с производством. Но это интересно, а не просто на кассе товар пробивать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.