Организация

Открытый молодежный университет, АНО ДПО

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Открытый молодежный университет, АНО ДПО

Открытый молодёжный университет (ОМУ) – это творческая команда профессионалов, разрабатывающая комплексные программы и развивающая новые образовательные технологии. Наши разработчики создают тетради, учебники, игровые порталы для школьников и педагогов, у нас есть социальная сеть exterium.ru для ребят 5-11 классов и учителей, проходящих подготовку по нашим разработкам. В наших продуктах мы сочетаем интересность, качество, интерактив, новые подходы и передовой опыт! Мы ежедневно развиваемся вместе с нашими проектами, ребятами и педагогами!

В ОМУ возможен гибкий график,, предусмотрена оплата тренингов и конференций для повышения профессионального роста, мы приглашаем профессоров и интересных людей к нам в офис для погружения сотрудников в различные предметные области. В организации работает система наставничества для ввода новых сотрудников.

 

Мы любим решать сложные и интересные задачи и приглашаем вас в команду для обоюдного развития, а также развития школьников и педагогов, создания для них лучших образовательных продуктов! 

Наши порталы: omu.ru, mironit.ru (1-4 класс), exterium.ru (5-11 класс и педагоги), tintel.ru (Территория интеллекта).

C 2018 года наша команда совместно с Департаментом образования Томской области реализует большой, стабильный региональный проект "Территория интеллекта". 

Территория интеллекта (tintel.ru) – проект, обеспечивающий доступность образовательных программ в сфере передовых технологий для десятков тысяч школьников региона путем объединения и настройки взаимодействия между школами, организациями дополнительного и профессионального образования, проектными площадками, вузами и бизнесом. Проект способствует формированию высокого уровня компетенций в сфере интеллектуального развития и научно-технического творчества, начиная со школьного возраста, как в городских, так и в сельских школах.

Если кратко - мы создаем в регионе систему воспитания талантов в сфере науки и техники с вовлечением детей в нее с ранних лет.

Нам требуются в команду люди с многогранным мышлением, любящие развитие, новые технологии в науке, технике и цифровизации!

 

Мы ждем ваши резюме на: hr@omu.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.