Организация

EXPICO

Нет отзывов
Москва
Организация

EXPICO

Компания ООО "ЭКСПИКО" была создана в 2013 году единомышленниками с богатым опытом консалтинга в области внедрения  ERP-систем и комплексных решений для автоматизации бизнеса.
 

При этом в фокусе были международные предприятия, которые столкнулись с трудностями адаптации своих корпоративных систем к условиям и законодательству стран ЕАС.

Для решения локальных задач таких как: бухгалтерский и налоговый учет,  торговые процессы,  «быстрый старт» работы нового предприятия на локальным рынке многие иностранные предприятия прибегали и прибегают к использования систем 1С. Но в большинстве случаев для иностранной штаб-квартиры 1С представляется некоторым «черным ящиком» для подготовки отчетности и решения прочих похожих задач.

Именно поэтому мы задались целью помогать международным предприятиям получить из приложений  1С тот максимум, который предоставляет богатый функционал современных продуктов  класса ERP.

Наша компания достаточно быстро стала развиваться в сфере консалтинга и внедрения продуктов для иностранных компаний и обладает на данный момент разносторонней экспертизой внедрения корпоративных систем 1С.

С 2017 года у нас появилось представительство в ЕС, а также ряд сотрудников обладающих знаниями иностранных языков.  Мы стали активно развивать сотрудничество не только с нашими целевыми клиентами, но и работать в связке с крупными консалтинговыми компаниями и ИТ-интеграторами, которым нередко требуется узконаправленная экспертиза 1С.

В 2019 года наша компания планирует региональную экспансию, а также развитие собственной линейки программных продуктов на платформе 1С: Предприятие для зарубежных компаний.

По-мимо открытых вакансий мы всегда открыты к сотрудничеству с новыми партнерами и единомышленниками, которые хотят сделать рынок услуг внедрения продуктов 1С более конкурентоспособным и развитым.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.