Организация

ООО Юридическая фирма Кондратьев и партнеры

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Энергетика

Организация

ООО Юридическая фирма Кондратьев и партнеры

Юридическая фирма «Кондратьев и партнеры» - независимая российская юридическая компания, которая оказывает услуги в области права и управления в России и за рубежом с 1991 года.

  • Основные направления практики в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - это предоставление интегрированных услуг в области права, финансов и управления, связанных с созданием, эксплуатацией и развитием объектов инженерной и транспортной инфраструктур.
     
  • Юридическая фирма работает с лидерами российского рынка, оказывая услуги частным операторам коммунальной инфраструктуры, девелоперам, производителям оборудования, подрядным организациям, энергосервисным компаниям, органам государственной власти и местного самоуправления.
     
  • Глубокие знания условий и методов ведения бизнеса, значительный позитивный опыт взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями и регуляторами, а также уникальная правоприменительная практика помогает нашим клиентам вести регулируемые виды деятельности в полном соответствии с нормативными требованиями, реализовывать свои экономические интересы и надежно защищать свои имущественные права при реализации инфраструктурных проектов.
     
  • В области тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения мы консолидируем лучшую отраслевую экспертизу и практику, что позволяет предлагать нашим клиентам эффективные организационно-правовые и бизнес-решения, которые помогают им соблюсти сроки, уложиться в рамки бюджета и достичь намеченных результатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.