Организация

Езетек

4,7
Организация

Езетек

Наша компания образована в 2005 году объединением специалистов в области электроэнергетики. Были выбраны два основных направления деятельности, в процессе разработки которых использовались результаты исследований специализированных институтов со всего мира.

Первое направление:

Это производство и реализация высококачественной и эффективной защиты от импульсных перенапряжений EZETEK. Многие и достаточно известные компании, очерняя свое доброе имя, занимаются «отверточным» производством. Главное преимущество «EZETEK» в том, что компания самостоятельно осуществляет полный цикл производства металлооксидных варисторов применяемых в УЗИП EZETEK, выпуская более 2000 наименований продукции.

Второе направление:

Модульно-штыревые системы заземления и молниезащиты – широкий выбор крепежных и соединительных молниезащитных элементов. EZETEK — единственный производитель омедненных стержней заземления на территории РФ.

Цена от производителя, наличие на складе, кратчайшие сроки изготовления крупных партий — главные преимущества в сравнении с прочими поставщиками аналогичной продукции. Кроме того наши высококвалифицированные технологи организуют цикл производства продукции под заказ. Наши решения надежны, удобны, просты, долговечны и, простите за тавтологию, обладают таким важным качеством, как качество.

Продукция «EZETEK» реализуется как на территории России, так и за ее пределами, так же она успешно проходила необходимые испытания и освидетельствования.

ЕЗЕТЕК - Молния не выбирает адреса, а мы готовы защитить все!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Коллектив, возможность развития и роса, стабильный доход, продукт компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.