Организация

FIT-N-GO

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

FIT-N-GO

FIT-N- GO – крупнейшая сеть инновационных фитнес-студий премиального уровня.

Тренировки для тех, у кого каждая минута расписана на важные задачи. Каждый день мы привлекаем всё больше людей к занятию спортом и ведению здорового образа жизни. Наша компания создает команду, заинтересованную
в саморазвитии и в продвижении бренда.

Если ты ищешь работу, которая каждый день будет снабжать тебя увлекательными задачами и общением с интересными людьми, то FIT-N- GO – это то, что тебе нужно. Мы создаем будущее и помогаем тем, кто испытывает дефицит времени, но хочет заниматься спортом. Мы даем возможность сотрудникам творить и развиваться. Мы представляем фитнес будущего - FIT-N- GO - привел себя в форму – и – пошел. Отличная команда, стремление создать что-то новое и полезное и интерес к инновациям – вот, что ждет тебя в FIT-N- GO!

Мы динамично развивающаяся компания - на сегодня у нас более 40 филиалов в РФ и СНГ

HR - идеологией нашей компании является концепция "UP or OUT" - то есть, если вы в нашей команде - вы обязательно вырастите в профессиональном, карьерном и финансовом плане в срок от 3 месяцев. Если нет - значит, вы нам не подходите.

Это позволяет нам находить и удерживать Лучших Людей, которым интересно работать вместе, добиваться Целей, которыми они гордятся, и каждый день приходить на работу с Радостью и пониманием Важности и Ценности своей работы.

Все, что необходимо для роста - вы получите внутри компании.

А именно:

+ Интересные задачи

+ Грамотного и адекватного наставника, заинтересованного в вашем развитии

+ Мотивирующую заработную плату - она будет расти вместе с вами 

+ Обучение - тренинги по продажам, сервису, продукту

+ Возможность реализовать свои карьерные и финансовые амбиции

 

В основе работы студий лежит уникальная  EMS-методика, позволяющая быть всегда в прекрасной форме, уделяя тренировкам всего 20 минут 2 раза  в неделю. Мы проводим персональные тренировки, результат которых впечатляет.  FIT-N-GO - это инновации и гарантированное качество. 

 

Сеть  фитнес-студий FIT-N-GO является призером  федеральной премии "Спорт и Россия" в номинации "Лучший проект года в области инновационных фитнес-технологий" , а также лауреатом одной из самых заслуженных премий РФ - "Знак качества".

 

Наш сайт: fit-n-go.ru

Instagram: www.instagram.com/fit_n_go_

Мы ждем амбициозных и сильных духом профессионалов или желающих ими стать!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Обучающий тренер
Май 2023
Прекрасный коллектив. Прозрачная и понятная система мотивации, если ты любишь и знаешь своё дело, результаты не заставят себя долго ждать, как и карьерный рост. За 3 месяца работы в компании стал обучающим тренером сети, заработав доверие руководства и показав отличные результаты. Поэтому всё зависит от вас, все условия для комфортной работы, роста, как личностного (много общения с клиентами разного уровня), так и профессионального есть!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании