Организация

Жемчужина

5,0
Волжск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Жемчужина

 Стоматологическая клиника «Жемчужина» давно и по праву считается одной из самых успешных стоматологических клиник в Волжске, и на сегодняшний день ее известность вышла далеко за пределы Поволжья.

Оснащение современным высокотехнологичным оборудованием, профессионализм специалистов, а также применение надежных материалов и высочайший уровень сервиса гарантируют нашим пациентам полную уверенность в результатах. После сбора всех необходимых сведений, опытные врачи разрабатывают соответствующий курс лечения, который позволяет нашим пациентам обрести здоровье и начать полную радостей жизнь. Здоровые пациенты со счастливой улыбкой – это наша гордость.

Но самый важный и ценный актив клиники – это наши врачи, одни из лучших специалистов не только нашего города, но и всего региона. За годы успешной работы наши врачи накопили обширный опыт восстановления зубного ряда с помощью протезирования, имплантации и реставрации, включая случаи, когда собственные зубы отсутствовали полностью.

Руководство «Жемчужины» уделяет огромное внимание совершенствованию теоретических знаний и практического опыта своих специалистов – наши врачи периодически обучаются у признанных мастеров России и зарубежья.


Клиника «Жемчужина»:

- многолетняя успешная работа;

- профессиональный коллектив;

- современные методики и технологии;

- высокое качество и приемлемая стоимость услуг.

 

Наша клиника примет на высокооплачиваемую работу целеустремленных, исполнительных, ответственных профессионалов своего дела, создаст им комфортные условия для успешной работы и развития.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Официант
Февраль 2023
Близость к дому, отзывчивый коллектив, добро, подбор графика.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.