Организация

M-Brain

1,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

M-Brain

M-Brain — международная компания, оказывающая информационные услуги и имеющая представительства в 12 странах мира, с головным офисом в Хельсинки, Финляндии. Мы используем уникальное сочетание собственных технологий и возможностей человеческого интеллекта.

Мы предлагаем решения для изучения материалов СМИ, деловой и рыночной среды, услуги по стратегическому анализу и выработке рекомендаций, консалтинговые услуги, а также интернет-инструменты и технологии для сбора данных, чтобы получить четкое представление о бизнес-окружении наших клиентов. Наши решения и услуги рассчитаны на удовлетворение различных потребностей бизнеса, независимо от его функции, отрасли или языковых барьеров.

  • Глобальный охват данных: в настоящее время мы круглосуточно отслеживаем сотни миллионов интернет-источников (и их число постоянно растет), более 2000 источников в печатных СМИ, а более 100 телевизионных и радиовещательных новостных каналов, чтобы обслуживать своих клиентов в любое время и в любом месте.
  • Надежные технологии: наши собственные запатентованные технологии работы с большими данными позволяют нам осуществлять поиск, отбор и фильтрацию исключительно релевантной информации со всего мира в интересах наших клиентов.
  • Человеческий интеллект: 450 наших аналитиков в разных странах мира предоставляют нашим клиентам результаты отбора и анализа информации более чем на 70 языках.

В России компания работает с 1994 года.

Отзывы о компании

1,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Аналитик СМИ
Октябрь 2023
удаленная работа, график, корпоративы, свобода действий, красивый офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.