Организация

ООО Пекарня SOFI

4,3
Россия
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Пекарня SOFI

Кондитерская фабрика SOFI была основана в 2010 году. За эти годы мы выросли в высокорентабельное предприятие, расположенное на собственных площадях более 4000 кв.м., и не останавливаемся на достигнутом: с каждым годом увеличивается объем выпускаемой продукции и расширяется ассортимент.

Главным достоинством и отличием кондитерской продукции группы компаний SOFI  является индивидуальный подход к каждому клиенту: мы разрабатываем продукт по пожеланиям и в рамках бюджета заказчика, мы выпускаем продукт, который максимально отвечает требованиям рынка и запросам покупателя. 

Качество нашей продукции уже смогли оценить по достоинству потребители широко известных торговых сетей и магазинов таких как: «Азбука вкуса», «Глобус Гурмэ», «Перекресток», «Я любимый»,  "ГУМ"  и многие другие. Мы будем рады видеть Вас в нашей дружной и молодой команде. Присоединяйтесь! 

Сегодня производственные мощности компании расположены в подмосковном городе Подольск.  В группу компаний SOFI входят несколько направлений:
Пряничная студия SOFI - производство пряников, печенья, карамели и других сладостей ручной работы с художественной росписью - www.sofibakery.ru
Sweet Work - кондитерское производство сладостей и десертов, в том числе в шоковой заморозке, для HoReCa и кондитерское производство по контракту. www.sweetwork.ru.
ТМ Sweet Sky - производство кондитерского декора, сырья и готовых кондитерских продуктов.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Художник
Январь 2024
График гибкий, близко к дому, приятный коллектив, по большей части суть работы понятна
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании