Организация

Росла

4,2
Набережные Челны
Организация

Росла

     «Р.О.С.Л.А.» - уникальная российская компания, выдержавшая все «турбулентности» российской экономики, за 25 лет достигшая значительного роста и продолжающая наращивать  обороты. Уже будучи крупнейшим производителем систем из алюминиевого профиля, «Р.О.С.Л.А.» не перестает предлагать рынку новые продукты и услуги.

    Один из главных секретов успеха - это команда. С самого начала своей истории руководство компании уделяло особое внимание формированию корпоративной культуры. На сегодняшний день команда предприятия - это сплоченный, сильный коллектив, объединенный общими целями и ценностями. Продуманная корпоративная политика открывает перед каждым сотрудником широкие перспективы для профессионального роста и получения бесценного опыта, а открытая позиция руководства формирует интерес и вовлеченность персонала в развитии бренда. Так же корпоративную лояльность усиливает надежность и стабильность компании, ее мощные рыночные позиции, молодость и вместе с тем авторитет бренда.

     Не менее значима философия компании, нашедшая визуальное отражение в фирменном стиле. В основе лежат ключевые ценности бренда - рациональность, ответственность, совершенство, лидерство и амбициозность. Четкое соблюдение этих ценностей позволило достичь успешной реализации миссии бренда - производство российских систем из алюминиевого профиля высокого качества, отвечающего всему спектру потребительских запросов и направленного на создание комфортного пространства для современной жизни.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор
Февраль 2024
Чисто, столовая, вахта, график, шкафчик, раздевалка, душ, спецодежда,
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.