Организация

СМ.Центр

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

СМ.Центр

СМ.Центр — маркетплейс полного цикла или электронный торговый центр, в котором можно взять в аренду готовый к работе интернет-магазин.
Платформа предназначена для продавцов товаров, которые хотят начать продавать в интернете или увеличить уже существующие продажи в интернете.

Миссия СМ.Центра - привить участникам торговых процессов доверительное отношение к подобным процессам в сети интернет.

Основной целью СМ.Центра является создание и развитие доверительной торговой интернет-среды, где отношения между участниками контролируются с целью обеспечения прозрачности и честности совершаемых сделок.

СМ.Центр является стартапом, поэтому существует ряд требований, которые применимы к каждому кандидату на любую должность на этой стадии развития компании: принятие и неукоснительное исповедование ценностей компании (приверженность идеи, если её принял), готовность работать в режиме ограниченности ресурсов, неопределенности ситуаций, неформальности обстановки, самостоятельность в постановках задач, целей и ответственность за принятые решения, готовность выполнять работу, которая не совсем соответствует занимаемой должности.

Наряду с этим, существует и ряд несомненных преимуществ (для людей обладающих определенными качествами): свобода в принятии решений, возможность разрабатывать проект практически "с нуля", решать сложные и интересные задачи, проверять гипотезы, быстрый профессиональный и карьерный рост, потенциальный высокий доход.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.