Организация

Про Климат

3,3
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Про Климат

Компания PCLIMATE осуществляет продажу климатического оборудования бытового и промышленного назначения по всей России. Предоставляет полный цикл услуг, от проектирования до ввода в эксплуатацию, с последующим сервисным обслуживанием систем кондиционирования и вентиляции по Москве, Московской области и ближайшим регионам.

Удобный и информативный сайт, с возможностью быстрого и точного подбора оборудования по параметрам, с актуальной информацией по цене и дополнительно вложенной технической документацией к каждому товару, делает работу менеджера более  комфортной. Ассортимент магазина превышает 25 000 товаров и это количество постоянно увеличивается. В месяц мы принимаем более 200 новых заявок и звонков на покупку товаров и услуг. У каждого менеджера через месяц работы будет минимум 30-50 клиентов.

Платим честные проценты с маржи. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Честность и четкость – важные слова в PCLIMATE. В замен мы требуем от сотрудника компании экспертности и человечности.

Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить на свой счет 200-400 тысяч рублей за месяц может любой адекватный менеджер.

Офис и склад компании расположены на одной территории. по адресу: Вольная 39.  Удобная локация с ближайшим расположением станций метрополитена, МЦК Соколиная гора и МЦК Измайлово, в 15 минутах пешком тихим шагом, а также м. Семеновская в 20 минутах пешком. На складе всегда имеется небольшой ассортимент кондиционеров и вентиляционного оборудования. 

Весной 2021 года PCLIMATE исполнилось 8 лет -у нас молодая компания. У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа каждого сотрудника детально описана и все эксперты работают по высоким внутренним стандартам компании.

Опыт работ в сфере климата – важная деталь. В компании нет школы по обучению, и мы берем в команду сотрудников, только с опытом работы. Компания не может рисковать и передавать клиентов в руки новичка или человека, который плохо знаком с климатической техникой и не знает ее принципы работы. Это не оценят ни наши партнеры, ни клиенты. Поэтому мы не берем в команду менеджеров, которые раньше не работали в данной сфере. Слишком много времени нужно на ознакомление по работе с нашим продуктом. В общем нет времени объяснять.

Звонки и запросы идут каждый день. Текущие менеджеры загружены работой. В связи с этим мы ищем в команду PCLIMATE действующих сильных продавцов климатического оборудования.

Мы не просим сотрудников самостоятельно искать клиентов, звонить по холодной базе. Вы работаете на входящем трафике. 

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам оборудования
Ноябрь 2023
Руководство четкое, коллектив огонь , можно нормально поднять бабла , если ты не ленивый. Свобода во всем , сам выбираю как работать с клиентами , как вести объекты , нет дресс-кода , могу прийти в майке , главное чтобы был результат и все в плюсе . Минусы проявляются только если не справляться с задачами , как итог-ярмо
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании