Организация

Форвард

4,1
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Форвард

Группа компаний «Форвард» является лидером в разработке программных и аппаратных симуляторов автомобилей и различной спецтехники, разработчиком и поставщиком учебного оборудования и программного обеспечения для подготовки специалистов в области безопасности дорожного движения, транспортной безопасности, управлении транспортными средствами и спецтехникой, а также для теоретической подготовки и проверки знаний абитуриентов. 

Наши тренажеры применяются в процессе подготовки водителей легковых и грузовых автомобилей, операторов сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники, специалистов управляющих горнодобывающей, грузоподъёмной, строительной и военной техникой.

Сочетание собственной производственной базы и своей команды разработчиков программного обеспечения позволяет компании гибко реагировать на потребности рынка и предлагать по-настоящему качественную продукцию.

Наша продукция поставляется как по всей России, так и за рубежом.

 

https://youtu.be/AHvA5rIQmXM

Если Вы нашли вакансию по душе и есть вопросы - скорее звоните нам (8383) 207-56-10 (доб.505)

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Очень классные коллектив! Смог в короткий срок вырасти до желаемой должности. Было супер удобно добираться до работы. Так же нравилось что тебе всегда слышат и помогают, если сам умеешь обозначать проблему. Знаю что компания вкладывается в джунов и готова делать из них сеньеров. Так же нравилось, что все официально и тебя точно не кинут.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании