Организация

Bsocks

5,0
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Bsocks

В 2016 году мы решили продвигать Марийских производителей. Встретились с дверниками, с мебельщиками, с производством какой-то сложной продукции, про которую никак не понять, и с фабрикой чулочно-носочных изделий. Решение было принято сразу. За несколько дней мы создали сайт и начали получать заявки на изготовление носочков с логотипом. 

Одним из заказчиков был тренер по художественной гимнастике Наталия, соответственно, запрос был на носочки для гимнастики. Мы быстро выполнили заказ, отправили носочки, и в процессе разговора выяснили, что, во время занятий гимнастикой, носки очень быстро приходят в негодность.

Прошло время, мы забыли об этой проблеме. Чуть позже, пришел еще один заказчик с носками для художественной гимнастики и попросил так по-человечески, «сделайте нормальные носки, не одноразовые, как у всех». Тогда мы совместными усилиями создали носок с изображением гимнастки и усилили подошву так, что клиенты возвращались за покупкой только тогда, когда носок становился мал. Все это время мы держали связь с клиентом и понимали, что ничего себе носки - «не сноси».

Так появились носочки для гимнастики и спорта https://www.wildberries.ru/brands/bsocks. Сейчас мы совместно производим носки, получили все необходимые сертификаты по качеству и реализовали уже более 2 000 000 пар изделий. 

Каждый день, мы делаем маленький шаг в разработке новинок, которые сделают жизнь наших клиентов более качественной!

Мы ищем людей, которые бы смогли у нас раскрыться, работать с максимальной отдачей и планировать карьерный рост в нашей компании.

У нас есть разные плюшки:

+подарки сотрудникам и детям сотрудников организации;

+большие скидки на собственную продукцию для сотрудников;

+обучение у передовых экспертов индустрии.

 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Близко к дому, возможность выбрать рабочий график, классный сильный коллектив, который всегда готов помочь, возможность расти и развиваться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.