Организация

Бизнес Групп

4,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

Бизнес Групп

Компания "Бизнес Групп" работает в сфере коммерческой недвижимости более 14 лет, за эти годы мы собрали команду настоящих профессионалов в своей сфере, на сегодня наш коллектив насчитывает более 40 сотрудников.

Мы ведем свою работу в Москве и Московской области, а также многих других регионах России, среди них: г. Сургут, г. Элиста, г. Хабаровск, Приморский край и г. Владивосток.

Основное направление работы - ввод в хозяйственный оборот проблемных объектов недвижимости, имеющих технические, технологические или юридические проблемы.

Мы проводим весь цикл работ собственными силами, приобретение объектов на торгах, аукционах, частных и юридических лиц. Проведение реновации и реконструкции объектов, возрождение неликвидных и разрушенных строений, с дальнейшей их передачей в аренду или продажу. 

Наш опыт работы позволяет находить выход в самых сложных ситуациях и давать вторую жизнь зданиям,  меняя их функциональное назначение и делая их социально пригодными для людей. А это, в свою очередь, новые рабочие места, новые помещения для аренды, новые рабочие места и заработная плата для сотрудников вновь открывших предприятие - новый облик наших городов!

Наша миссия - дать больше объектов для увеличения предпринимательской, торговой, социальной и культурной жизни в России.

За долгие годы мы наладили крепкие партнерские отношения с крупными сетевыми компаниями, такими как, "Магнолия", "Магнит", "Перекресток экспресс", "Пятерочка", "Шоколадница", "Чао какао", "Вкусно и точка", "Макдональдс" и т.д.

Наша главная задача - постоянное развитие и для этих целей мы приглашаем к сотрудничеству банки, частных инвесторов, застройщиков и девелоперов. Компания ведет свою деятельность с мая 2009 года.

Мы находимся в центре Москвы, в пешей доступности от делового квартала Москва - Сити, ближайшие станции метро Выставочная, Деловой Центр, Улица 1905 года, Шелепиха и Тестовская ( МЦД и МЦК).

Наш адрес:

г. Москва, улица Антонова-Овсеенко, 15, стр.3, оф. 101

Контактная информация:

Тел.: +7 /495/ 644-57-57

Тел.: +7 /495/ 644-58-58

E-mail: info@delaem24.ru 

Веб-сайт: https://delaem24.ru 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличная компания, адекватное руководство, которое умеет слушать и главное слышать своих сотрудников!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании