Организация

Мега стиль

Нет отзывов
Москва
Организация

Мега стиль

Типография "Orange copy" много лет работает на рынке копировально-множительных услуг и предлагает своим клиентом услуги печати, копирования документов, дизайна, изготовления буклетов, брошюр, бланков, и т.д., переплета чертежей и документов и пр., обеспечивая отличное качество по оптимальным ценам в самые короткие сроки.

В нашем копировальном салоне используется профессиональное оборудование ведущих марок мирового уровня CANON, XEROX, IDEAL, RISO благодаря чему выполняются срочные заказы высокой сложности и любого объёма. Использование высококачественных материалов позволяет достичь максимального качества готовой продукции.

В "Orange copy" работают настоящие опытные профессионалы, способные справиться с нестандартными и сложными задачами, настоящие мастера своего дела, с креативным мышлением, ориентированные на максимальное совершенство. "Orange copy" держит руку на пульсе в этом переменчивом мире. Мы применяем комплексный подход к решению задач и всегда очень внимательны к пожеланиям наших клиентов. Даже самые требовательные из них никогда не остаются разочарованы. Наша политика - долгосрочные, честные отношения с клиентами. Наши возможности позволяют нам удовлетворить самые серьезные и разнообразные требования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.