Организация

Persona Sport

4,3
Уфа
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Persona Sport

PERSONA SPORT FITNESS HOLDING - Первая Республиканская сеть фитнес - клубов в г. Уфа в её состав входят : фитнес клуб "ПУШКИН", фитнес клуб "НЕФТЬ", кафе и доставка правильного питания"Persona FOOD", детские центры"Persona KIDS", медицинская клиника "PersonaMed".

Основатели компании, с десятилетним стажем в фитнес индустрии, стремятся к постоянному развитию и усовершенствованию, несут в массы понимание важности здорового образа жизни и его влияния на разные аспекты жизни человека. Для собственников важно качество продукта и его представление на рынке, поэтому они желают видеть в своей компании команду профессионалов, с любовью относящихся к своему делу!

Миссия Холдинга создавать комплексные возможности для улучшения здоровья в сфере фитнеса, правильного питания, медицины, задавая при этом высокие стандарты сервиса. 

PERSONA SPORT- это персональная забота о людях! Мы заботимся не только о клиентах, но и о наших сотрудниках, постоянно улучшая условия их работы, предоставляя возможность финансового и карьерного роста. 

В PERSONA SPORT работает более 300 человек и 20 % из них работает более 5 лет. Средняя заработная плата наших сотрудников 70000 р. Одна из наших ценностей-это сила команды, принцип-действуем как лидеры, работаем в команде! 

Присоединяйся!!! 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор ресепшен
Январь 2024
Шикарный фитнес-клуб, дружный коллектив. Есть возможность карьерного роста
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании