Организация

RUNAIL professional

3,8
Воронеж
Организация

RUNAIL professional

Runail Professional – один из крупнейших в России производителей качественных и доступных материалов для ногтевого сервиса и индустрии красоты. Сотни тысяч профессионалов nail-бизнеса делают выбор в пользу нашего бренда с 2005 года.

Центральный офис компании расположен в г. Воронеж. В Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске открыты региональные подразделения. Мы успешно сотрудничаем с контрактными производствами в Китае, Корее и Европе.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В RUNAIL PROFESSIONAL

1. Стабильность.

Уже 18 лет компания занимает неизменно лидирующие позиции на рынке бьюти-материалов.

2. Собственное производство.

В самом центре Воронежа расположен современный оборудованный завод по производству УФ-отверждаемых покрытий, гарантируя компании и сотрудникам минимальную зависимость от внешних экономических факторов.

3. Конкурентная заработная плата.

Мы по достоинству оцениваем работу каждого сотрудника и вознаграждаем за результаты. Все сотрудники оформляются по ТК РФ.

4. Развитие и обучение.

Мы - динамичная компания, которая отслеживает мировые тренды и всегда идет в ногу со временем. Поэтому для своих сотрудников мы подбираем актуальные обучающие программы развития профессиональных компетенций.

5. Увлекательная корпоративная жизнь.

Мы с удовольствием отмечаем совместные праздники (Новый год, дни рождения компании...), всегда поздравляем коллег с днём рождения и важными семейными событиями, а также устраиваем интересные тимбилдинги.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по закупкам
Сентябрь 2023
Работа очень интересная, грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Много возможностей для самореализации. Руководители коллектив слышат, инициатива поддерживается. Задержек в зарплате не бывает. В целом атмосфера дружелюбная и спокойная.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании