Организация

Группа Компаний Симметрон

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Группа Компаний Симметрон

Уважаемые соискатели! Если вы не нашли здесь подходящих для себя вакансий, но хотите стать частью нашей команды, вы можете отправить свое резюме по электронной почте: hr_msk@symmetron.ru

О компании 

Группа компаний «Симметрон» — это один из наиболее успешных проектов на российском рынке комплектующих. Четыре весьма непохожих компании, объединившись, создали мощную структуру по продаже и продвижению электронных компонентов. Это как раз тот случай, когда целое больше, чем просто арифметическая сумма составляющих. Предполагая, что дистрибуция — это не только и не столько распродажа складских запасов, мы осуществляем техническую поддержку проектов, консультации, обучение персонала, ведем собственные разработки в области электроники.

Несколько исторических рубежей: 1993 — НПО «Симметрон» основано в Санкт-Петербурге1995 — открытие офиса в Москве 1998 — открытие первого магазина розничной сети «Микроника» 2003 — открытие офиса в Новосибирске2003 — присоединение компании «Интех Электроникс», Москва 2004 — присоединение фирмы «Додэка Электронные Компоненты», Москва, организация Группы компаний «Симметрон» 2005 — организация на базе компании «Интех Электроникс» Центра перспективных технологий «Интех Центр»

Дистрибуция

Генеральное направление деятельности группы компаний — это дистрибуция электронных компонентов в Российской Федерации и Беларуси. Мы осуществляем комплексные поставки импортных и отечественных комплектующих со склада и под заказ. 

Группа компаний «Симметрон» специализируется на промышленных поставках комплектующих на предприятия любого профиля. Возможностей для этого достаточно: гибкая ассортиментная и ценовая политика, тесные связи с производителями, отличная логистика и развитая сеть филиалов и представительств.

О последнем стоит сказать особо. Кроме офисов в Москве и Санкт-Петербурге, работают филиалы в Новосибирске, Минске, представительства в Ростове-на-Дону и Ставрополе. Это позволяет расширять нам географию поставок, максимально ускоряя процесс доставки заказов потребителям.

Издательский дом «Додэка» Издательство специализируется на технической литературе, в первую очередь, на книгах по электронике. Книги Издательского Дома Додэка зарекомендовали себя как лучшие издания на рынке. Это результат грамотной и ответственной работы коллектива авторов и редакторов. Многие серии издательства, такие, как БЭК или «Сектор электронных компонентов», на протяжении нескольких лет пользуются огромной популярностью у специалистов.

Розничные магазины «Микроника» В качестве цивилизованной альтернативы стихийным радиорынкам, в рамках группы компаний «Симметрон» работают магазины под торговой маркой "Микроника" - в Санкт-Петербурге. Кроме комплектующих, в ассортименте представлены измерительные приборы, элементы питания, инструменты, паяльное оборудование, техническая литература

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании