Организация

Нек. орг. РЕАВИЗ, Медицинский университет

4,6
Самара
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Нек. орг. РЕАВИЗ, Медицинский университет

«Реабилитация, Врач и Здоровье». Три этих слова стоят во главе негосударственного медицинского университета «Реавиз». «Реавиз» - это имя, говорящее о многом. 

Уже более 25 лет он готовит профессионалов медицины – врачей и средний медицинский персонал, востребованный большинством лечебных учреждений региона и за его пределами. Сюда приезжают учиться почти со всей страны — от Калининграда до Сахалина, от Чеченской республики до Салехарда. Скоро учиться в Реавизе будут и студенты из Болгарии, Индии и даже Африки. Диплом медицинского университета «Реавиз» был признан в станах Евросоюза. За 25 лет работы университет выпустил более 6000 специалистов.

В юбилейный год Реавиз выпустил более 900 студентов, а готовится принять уже более 1000 человек.

Сегодня Реавиз представлен в городах: Самара, Саратов, Москва и в 2019 году своих первых студентов примет Реавиз в Санкт-Петербурге.

Подготовка студентов идет в соответствии с самыми строгими стандартами образования за счет организации обучения по индивидуальным программам. С 1997 года университет успешно проходит государственную аккредитацию по всем реализуемым специальностям и направлениям.

Факультет непрерывного образования Медицинского университета «Реавиз» реализует 215 программ дополнительного профессионального образования по 75 специальностям для врачей и провизоров по очной и очно-заочной форме обучения. Все программы проводятся в строгом соответствии с квалификационными требованиями, установленными приказами Минздрава РФ.

Современный «Реавиз» занимает достойное место среди ведущих высших учебных заведений и вносит существенный вклад в развитие науки и формирование медицинских кадров в России.

О высоком статусе университета свидетельствуют факты: 

•          По оценкам рейтингового агентства RAEX («РАЭКС Аналитик») в 2019 году Реавиз вошел в топ-5 лучших негосударственных вузов России с рейтинговым потенциалом 88,4.

•          По результатам ежегодного мониторинга Министерства образования и науки РФ «Реавиз» признан эффективным вузом, в котором выполнено 7 показателей из 7 возможных.

•          В 2018 году Медицинский университет «Реавиз» вошел в число 6 вузов Самары, выполнивших все пороговые показатели мониторинга, и занимает по рейтингу 3 место среди 26 Самарских вузов.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Администратор
Февраль 2024
Близость к дому, коллектив, условия труда, что можно пойти покушать, есть перерыв
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании