Организация

ООО Дальпико-Рыбсервис

3,6
Владивосток
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Дальпико-Рыбсервис

       Предприятие ООО «Дальпико-Рыбсервис», основанное в 1991 году производит деликатесные продукты питания из рыбы и морепродуктов.

       Завод перерабатывает палтус, терпуг, сельдь, камбалу, корюшку, а также ценные породы лососевых и осетровых видов рыбы. Кроме того, здесь выпускается продукция из кальмара, гребешка, осьминога, кукумарии, трубача, мидии, спизулы (песчанки) и других видов марикультуры.

ООО «Дальпико-Рыбсервис» использует самые современные мировые и собственные оригинальные технологии переработки морепродуктов.

       Мягкие режимы обработки, минимальное количество соли, отсутствие вкусовых добавок делают рыбу и морепродукты не только исключительно полезными для здоровья, но и позволяют насладиться натуральным вкусом продукта.

 

       Имеется большой ассортимент, и постоянно работая, над новыми видами продукции «Дальпико-Рыбсервис» стремится удовлетворить самого изысканного покупателя.

       Дипломы и грамоты, полученные на региональных и республиканских выставках, такие как 4 международная выставка «Инрыбпром-2000», «Рыбопромышленные ресурсы 2002», «Приморье - край рыбацкий» и другие свидетельствуют о высоком качестве выпускаемой ООО «Дальпико-Рыбсервис» продукции.

 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Водитель-экспедитор
Январь 2024
Все хорошо, прекрасный коллектив , достойное начальство.хорошая зарплата , отличная техника
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании